Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    366
  • Самый ранний:
    09.03.2017
  • Самый поздний:
    19.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 366 объектов
19.04.2024

Тагир Нуцалов из Кизилюрта награжден медалью «За храбрость»

Участник специальной военной операции, старший сержант Тагир Нуцалов из Кизилюрта указом президента Российской Федерации награжден медалью «За храбрость». Высокой государственной награды Нуцалов удостоен за отвагу, самоотверженность и мужество, проявленные в боевых действиях на территории новых республик.
03.04.2024

До 4 лет лишения свободы будет грозить за участие в нежелательных международных организациях, а за организацию ее деятельности — до 6 лет, заявили в Госдуме

Такие законопроекты будут внесены в нижнюю палату парламента в ближайшее время, сообщил журналистам глава комитета ГД по безопасности и депутат от «Единой России» Василий Пискарев. По его словам, поправками в КоАП и УК планируют прописать ответственность за участие в деятельности подобных организаций.
01.04.2024

Маржанат Гаджиева - лучший профсоюзный лидер Дагестана

Председатель профсоюзного комитета МБДОУ д/с «Колосок» города Кизилюрта Маржанат Гаджиева стала победителем профессионального конкурса «Лучший профсоюзный лидер – 2024». Конкурс был организован Дагестанской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования и проводился для проверки грамотности профкомов, их готовности защищать интересы членов профсоюза, а также подготовки лидеров к различным ситуациям и обеспечения им поддержки в рамках закона.
01.04.2024

Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович!

От имени коллектива администрации городского округа «город Кизилюрт», Городского Собрания депутатов, всех жителей нашего прекрасного города и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, мудрости, энергии и успешного руководства на благо нашей страны. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, достижениями и новыми свершениями. Спасибо за Ваш труд и преданность делу процветания Дагестана!
28.03.2024

В малом зале городской мэрии состоялась плановая сессия депутатов Городского Собрания седьмого созыва.

На повестке дня седьмой сессии городского законодательного органа 6 вопросов. В их числе заслушивание Отчета Главы городского округа «город Кизилюрт» о результатах его деятельности, деятельности администрации городского округа «город Кизилюрт» и подведомственных ему организациях, в том числе в решении вопросов, поставленных Собранием депутатов городского округа.
26.03.2024

В Сулаке появится спортивная площадка.

Жители поселка Новый Сулак в скором времени получат новую спортивную инфраструктуру — в поселке будут построены футбольное поле и оборудована зона воркаут. Спортивная площадка станет единственным подобным объектом в поселке и будет центром притяжения всех, кто ведет здоровый образ жизни. Соответствующее постановление о передаче земельного участка вручил представителям поселковой общественности первый заместитель главы администрации городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов.
24.03.2024

Кизилюртовцы возлагают цветы в память о погибших при теракте в Подмосковье

Горожане несут цветы и мягкие игрушки к стеле в городком парке. в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холл». Почтить память жертв пришли представители мэрии, депутаты городского Собрания, общественники и молодежь. Возложив цветы к вечному огню уходить никто не спешил. Жители города долго стояли у подножья памятника, где перед ними выступили врио главы города Амирхан Амирханов, Председатель Собрания депутатов Насрула Гасанбеков и первый замглавы Малик Патахов.
24.03.2024

По указу Президента страны в России объявлен день общенационального траура.

Сегодня по указу Президента страны в России объявлен день общенационального траура. В стране скорбят по жертвам теракта в Крокус-сити-Холле. Сегодня в России будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные программы в эфирах телекомпаний, а также массовые мероприятия.
24.03.2024

Врио главы Кизилюрта Амирхан Амирханов выразил соболезнования родным погибшим в «Крокус Сити Холл»

"Сегодня в результате чудовищного террористического акта в «Крокус Сити Холл» в Московской области убиты и ранены десятки мирных жителей. От имени коллектива администрации города, депутатов Городского Собрания, от всех жителей Кизилюрта и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем родным и близким жертв страшной трагедии. Кизилюрт скорбит вместе с вами".
22.03.2024

За круглым столом против туберкулеза: В Роспотребнадзоре состоялось заседание круглого стола

Сегодня в Территориальном отделе Роспотребнадзора в Кизилюрте прошло ежегодное заседание круглого стола, посвященного распространению туберкулеза или как его называют — тихого убийцы. Организатором встречи выступила исполняющая обязанности руководитель ТО Роспотребнадзора Раисат Нурмагомедова.
21.03.2024

Вместе за будущее страны! Как Кизилюрт выбирал своего президента

Совсем еще юнцы и седые аксакалы, домохозяйки и ветераны труда, семьи в полном составе и целые трудовые коллективы, с детьми, внуками и позитивным настроем – так кизилюртовцы голосовали за свое будущее. В течение трех выборных дней жителей города посещали свои избирательные участки и выражали свою позицию, которая, как потом, оказалось, была единой для всех.
17.03.2024

Трехдневные выборы Президента Российской Федерации в Кизилюрте успешно завершены.

Трехдневные выборы Президента Российской Федерации в Кизилюрте успешно завершены. Ровно в 20:00 избирательные участки прекратили свою работу. Члены комиссии считают бюллетени и подводят итоги.