Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    30.08.2017
  • Самый поздний:
    24.03.2024
Найдено 24 объекта
24.03.2024

Кизилюртовцы возлагают цветы в память о погибших при теракте в Подмосковье

Горожане несут цветы и мягкие игрушки к стеле в городком парке. в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холл». Почтить память жертв пришли представители мэрии, депутаты городского Собрания, общественники и молодежь. Возложив цветы к вечному огню уходить никто не спешил. Жители города долго стояли у подножья памятника, где перед ними выступили врио главы города Амирхан Амирханов, Председатель Собрания депутатов Насрула Гасанбеков и первый замглавы Малик Патахов.
24.03.2024

По указу Президента страны в России объявлен день общенационального траура.

Сегодня по указу Президента страны в России объявлен день общенационального траура. В стране скорбят по жертвам теракта в Крокус-сити-Холле. Сегодня в России будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные программы в эфирах телекомпаний, а также массовые мероприятия.
24.03.2024

Врио главы Кизилюрта Амирхан Амирханов выразил соболезнования родным погибшим в «Крокус Сити Холл»

"Сегодня в результате чудовищного террористического акта в «Крокус Сити Холл» в Московской области убиты и ранены десятки мирных жителей. От имени коллектива администрации города, депутатов Городского Собрания, от всех жителей Кизилюрта и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем родным и близким жертв страшной трагедии. Кизилюрт скорбит вместе с вами".
29.02.2024

Ложные минирования организаций: что грозит шутникам-подросткам

Правоохранители задержали школьников в Дагестане, подозреваемых в причастности к ложным сообщениям о минировании организаций. В отношении трех 14-летних подростков решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
05.02.2024

Росгвардейцы предотвратили пожар в дагестанском селе

В селе Хебда Шамильского района сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии старший сержант полиции Мурад Гаджиев и сержант полиции Магомед Малачиев своевременно потушили загоревшийся трансформатор, расположенный рядом со зданием районного суда.
14.07.2023

Наджибулла Валиев погиб, защищая Россию

Кизилюртовец Наджибулла Валиев погиб при в ходе спецоперации на территории новых российских регионов. Наджибулла Валиев один из многих наших земляков, вставших в ряды защитников России добровольцем. Он погиб выполняя боевую задачу в ходе ожесточенных боев, защищая границы и безопасности граждан России от неонацизма.
16.02.2023

Гордимся твоей жизнью и скорбим о твоей смерти… В Кизилюрте простились с участником спецоперации Османом Амиралиевым

В Кизилюрте простились с военнослужащим Османом Амиралиевым, погибшем при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции по освобождению Донбасса.
01.02.2023

На одной из кизилюртовских дач произошло отравление угарным газом

В одном из домов СНТ «Машиностроитель» хозяин дома подключил самостоятельно газовое оборудование. Сегодня утром в результате технических неполадок вся семья отравилась угарным газом.
13.01.2023

Итоги года подвел глава Кизилюрта

Первое в 2023 году аппаратное совещание состоялось в малом зале мэрии Кизилюрта под руководством главы городского округа Магомеда Магомедова и с участием председателя Городского Собрания депутатов Насрулы Гасанбекова. 
18.11.2022

Гости из Сирии угостили жителей Кизилюрта фирменным пловом

Социальную акцию по раздаче традиционного горячего плова организовали для жителей Кизилюрта предприниматели-сирийцы.
06.03.2022

«Своих не бросаем!»

Кизилюрт примкнул к автопробегу «Своих не бросаем», организованному в поддержку признания независимости Донецкой и Луганской народных республик. Масштабный автопробег проходил по маршруту: Назрань – Грозный – Хасавюрт – Кизилюрт – Махачкала.