Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    24.04.2020
  • Самый поздний:
    28.02.2024
Найдено 22 объекта
28.02.2024

Центр общения людей «серебряного» в Кизилюрте возраста набирает популярность.

Проект на базе клиентской службы Социального фонда РФ для общения старшего поколения появился в нашем городе совсем недавно, но уже стал популярной локацией для местных аксакалов.
22.11.2022

Крупную партию гуманитарного груза доставили военнослужащим Кизилюрта в зону СВО

Очередную крупную партию гуманитарного груза доставили военнослужащим Кизилюрта, участвующим в специальной военной операции по освобождению Донбасса. Доставил и передал гумгруз лично в руки кизилюртовцам помощник главы городского округа «город Кизилюрт» Шамиль Дадаев. По распоряжению градоначальника Магомеда Магомедова он был командирован на территорию новых российских регионов и справился с возложенной на него ответственностью.
16.11.2022

Центру управления регионом в Дагестане два года!

"Наша основная задача не только в обеспечении коммуникации между государством и его гражданами, но и в предоставлении органам власти качественной аналитики для принятия грамотных управленческих решений», — заявляет руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов.
14.11.2022

Кизилюрт отдал свой грант военнослужащим

Грант в размере 1 миллион 221 тысячи рублей был выделен Кизилюрту за призовое место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2021 год по Указу Главы РД №191 от 11 октября 2022 года.
26.04.2022

Кизилюрт отправил военнослужащим «Посылку от мамы»

Совет женщин Кизилюрта, учащиеся МБОУ СОШ №2 и городской комитет профсоюза работников госучреждений под руководством заместителя главы городского округа «город Кизилюрт» Аишат Исаевой» приняли участие в акции «Посылка от мамы». Акция инициирована Союзом женщин Дагестана и направлена в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции по освобождению Донецкой и Луганской народных республик.
21.04.2022

С 15 апреля по 30 мая россияне выберут приоритетные объекты для благоустройства

С 15 апреля по 30 мая россияне выберут приоритетные объекты для благоустройства: · на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; · на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте вашего муниципалитета; · через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.
16.04.2022

В Кизилюрте появился сквер ветеранов МВД

Единственная аллея с похожим названием находится в Махачкале перед МВД. Теперь второй по счету в Дагестане такой объект находится в нашем с вами городе.
16.04.2022

Городской парк в Кизилюрте стал началом крупномасштабного субботника

Городской парк в Кизилюрте стал началом крупносмасштабного субботника, который займет несколько месяцев
16.04.2022

В Кизилюрте привели в порядок сквер Героев войны

В рамках общегородского Кизилюртовского субботника волонтеры привели в порядок Сквер на площади Героев.