Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    09.03.2017
  • Самый поздний:
    20.04.2024
Найдено 23 объекта
20.04.2024

В Кизилюрте состоялась Региональная ярмарка вакансий-2024

В мэрии городского округа «город Кизилюрт» прошел Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
01.04.2024

Бавтугай зазеленеет: жители поселка приняли участие в экологической акции

В минувшие выходные в поселке Бавтаугай города Кизилюрта прошла большая экологическая акция по посадке деревьев. Инициативу помощника главы Шамиля Дадаева, поддержанную региональным лесничеством, подхватили местные жители, поддержав общий тренд на озеленение родного поселка.
04.03.2024

В кизилюртовском «Саду памяти» посадили деревья.

В мемориальном «Саду памяти» военнослужащих, погибших в ходе СВО прошла масштабная посадка деревьев. Женщины кизилюртовского общественного отделения «Сила матерей», которых породнило общее горе объединили усилия для увековечивания памяти своих героев.
13.12.2023

Детский сад «Сказка» в поисках воспитателей

Детский сад «Сказка» в поисках воспитателей. Новый детский сад, просторные группы, прекрасные условия, дружный коллектив и справедливое руководство- хотите стать частью большой команды?
18.04.2023

«Янтарное» стало объектом внимания Агентства по предпринимательству

Выездная комиссия из Агентства по предпринимательству и инвестициям РД ознакомилась с деятельностью рыбоводно-рекреационного комплекса «Янтарное», расположенного в Кизилюрте.
13.02.2023

Покормите птиц зимой, чтобы пели вам весной!

Центральная городская библиотека Кизилюрта провела экологическую акцию «Птичья столовая». В рамках акции библиотекари в занимательной форме познакомили юных читателей с птицами, которые у нас зимуют, рассказали как их подкармливать и из каких материалов сделать кормушки.
05.02.2023

Кабират Магомедова - 30 лет на страже чистоты Бавтугая!

Наверное, каждый знает это волшебное чувство: лежишь, бывает, ранним промозглым осенним утром в постели, когда последние часы сна превращаются в блаженство, за окном еще темно и из этой темноты и холода раздается мерное шуршание метлы убирающегося дворника.
01.02.2023

Глава Кизилюрта встретился с молодежным активом

Состоялась очередная встреча главы городского округа «Город Кизилюрт» Магомеда Магомедова с представителями Молодежного совета.
25.01.2023

Детский сад «Солнышко» города Кизилюрта вновь участвует в проекте «100 школ»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Солнышко» города Кизилюрта нуждается в капитальном ремонте и вновь претендует на участие в проекте «100 садов».
19.01.2023

Кизилюрт шьет для наших

Кизилюртовский филиал Академии модельеров «Грата» присоединился к республиканкой акции «Шьем для наших. Дагестан».
19.12.2022

Будущий абитуриент, не проходи мимо! Молодежь Кизилюрта познакомили с городскими образовательными центрами

С 28 ноября по 28 декабря 2022 года ГКУ РД «Центр занятости населения» в ГО «город Кизилюрт» проводит месячник профессиональной ориентации молодежи «Выпускник – 2023».
22.11.2022

Крупную партию гуманитарного груза доставили военнослужащим Кизилюрта в зону СВО

Очередную крупную партию гуманитарного груза доставили военнослужащим Кизилюрта, участвующим в специальной военной операции по освобождению Донбасса. Доставил и передал гумгруз лично в руки кизилюртовцам помощник главы городского округа «город Кизилюрт» Шамиль Дадаев. По распоряжению градоначальника Магомеда Магомедова он был командирован на территорию новых российских регионов и справился с возложенной на него ответственностью.