Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.06.2017 20:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.06.2017 г.

Главный приоритет – воспитание детей

Автор: Андрей Соловьёв
Корреспондент

Педагог -  личность  творческая.  Он открывает дверь не только в мир знаний, но и формирует учащегося как человека и гражданина. К таковым можно отнести учителя начальных классов первой категории МКОУ СОШ № 8 Ухумаеву Ашуру Темирсултановну. 

Педагог -  личность  творческая.  Он открывает дверь не только в мир знаний, но и формирует учащегося как человека и гражданина. К таковым можно отнести учителя начальных классов первой категории МКОУ СОШ № 8 Ухумаеву Ашуру Темирсултановну. Её педагогический стаж составляет 27 лет. Сейчас она занимается с детьми в группе продлённого дня и на дому. Группа продлённого дня позволяет  раскрыть больше возможностей для комплексного решения учебно-воспитательных и оздоровительных задач. АшураУхумаева планирует свою работу так, чтобы с первого класса дети постепенно переходили от простых  к более сложным видам деятельности. В этом ей помогают инновационные  разработки в области педагогики. Главным для неё приоритетом является воспитание детей, привитие им основных базовых морально-этических  норм и ценностей. Дети её очень любят и уважают. Сейчас А. Т. Ухумаева работает над темой  «Обогащение  речи – важнейший  фактор  воспитания  и развития  учащихся».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8