Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.10.2021 22:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Престарелых подопечных дома-интерната навестили в Кизилюрте в День пожилых людей

Автор: Патина Сулимова

Волонтеры и представители Союза женщин Кизилюрта посетили сегодня дом-интернат для престарелых, расположенный в нашем городе. Здесь проживают пожилые люди, оказавшиеся на склоне лет в сложных жизненных обстоятельствах.

Волонтеры и представители Союза женщин Кизилюрта посетили сегодня дом-интернат для престарелых, расположенный в нашем городе. Здесь проживают пожилые люди, оказавшиеся на склоне лет в сложных жизненных обстоятельствах. Государство обеспечивает им все необходимые условия для комфортного проживания, а социальные работники их обслуживают, но бабушкам и дедушкам не хватает простого, душевного общения и человеческого тепла. В Международный день пожилых людей работники администрации города, представители Союза женщин Кизилюрта и волонтеры объединения «Единая гвардия» решили исправить ситуацию и подарить подопечным дома-интерната новые эмоции и хорошее настроение. Но воплотить благой замысел в жизнь удалось не в полной мере — гостей к престарелым не пустили, преградой стал пресловутый коронавирус и введённые ограничения. Бабушкам и дедушкам передали лишь вкусные гостинцы, небольшие подарки и тёплые пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10