Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

30.10.2021 11:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём тренера, друзья!

Автор: Администрация городского округа "город Кизилюрт"

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня те, для кого спорт стал смыслом жизни, кто посвятил себя воспитанию молодёжи и развитию спорта. Сегодня — День тренера!

С днём тренера, друзья!

Свой профессиональный праздник отмечают сегодня те, для кого спорт стал смыслом жизни, кто посвятил себя воспитанию молодёжи и развитию спорта. Сегодня — День тренера!

Кизилюрт по праву считается кузницей чемпионов: здесь выросло не одно поколение выдающихся спортсменов, в числе которых и Олимпийские чемпионы.

В спортивных школах города трудятся одни из лучших тренеров России. Они формируют боевой, спортивный дух молодёжи, становятся их воспитателями, наставниками, друзьями.

У спортивного сообщества Кизилюрта — огромный потенциал, который, я уверен, ещё не раз громко заявит о себе. Но, вместе с победами, в спортивной сфере накопилось не мало проблем, на решение которых в ближайшее время будет уделено пристальное внимание руководства города.

В этот праздничный день я хочу выразить огромную благодарность всем нашим тренерам, которые изо дня в день добросовестно выполняют свою работу, вкладывают в неё все силы и прославляют достижениями родной Кизилюрт, Дагестан и Россию. Вы не только стоите за блестящими победами своих воспитанников, вы ещё формируете в них лучшие нравственные качества — дисциплинированность, честность, силу воли, уверенность в себе и умение контролировать эмоции.

Желаю вам здоровья и оптимизма, способных и благодарных учеников и, самое главное, чистых, честных, красивых побед!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4