Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Кизилюрта написали лучшие сочинения про Дагестан

Автор: Патина Сулимова

В Дагестанском институте развития образования завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

В Дагестанском институте развития образования завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке. В оргкомитет регионального этапа поступило 86 сочинений учащихся 4-11 классов из 16 муниципальных образований Республики Дагестан, среди них творческие работы и кизилюртовских школьников.

В различных возрастных категориях наши ученики заняли три первых места и одно третье. Согласно притолоку жюри ДИРО I место заняли работы:

«Мы всегда рады гостям» — автор Магомедова Султанат Шамиловна, ученица МКОУ «Гимназия №1», «Опасный» Дагестан Ахмедхановой Джахбат с МКОУ «Гимназия № 5» и сочинение Магомедовой Ясмины с «МКОУ СОШ №8» о русской культуре на родном языке. Третье место в копилку города принес «Праздник, объединяющий сердца» в авторстве Исламалиевой Батул, ученицы МКОУ «СОШ №7».

Мы поздравляем школьников и их педагогов с заслуженным признанием и желаем им новых творческих высот. А работы-победители будут опубликованы в ближайших выпусках газеты «Кизилюртовские вести», чтобы все жители города имели возможность соприкоснуться с талантом наших школьников. А все победителям конкурса хотим сказать, что редакция газеты Кизвести будет рада сотрудничеству с вами и с удовольствием примет от вас в печать новые материалы о своей школе, городе, культуре и на любую свободную тему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31