Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

08.06.2021 10:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Автор: Администрация городского округа "город Кизилюрт"

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Дорогие работники социальной сферы! Вы посвятили себя очень нужному, непростому и ответственному делу. Искренне благодарю всех, кто посвятил себя кропотливой социальной работе, в которой так нуждаются многие жители нашего района. Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее и лучше!

Выражаю особую благодарность ветеранам социальной сферы за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего города и республики! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7