Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.08.2021 22:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовские магазины помогли школьникам

Автор: Галия Акжигитова

"Помоги собраться в школу!" — под таким лозунгом прошла в Кизилюрте благотворительная акция сегодня. К кизилюртовским предпринимателям с просьбой оказать материальную помощь обратились специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних администрации ГО "город Кизилюрт".

"Помоги собраться в школу!" — под таким лозунгом прошла в Кизилюрте благотворительная акция сегодня. К кизилюртовским предпринимателям с просьбой оказать материальную помощь обратились специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних администрации ГО "город Кизилюрт". По доброй традиции представители Комиссии провели акцию совместно с Подразделением по делам несовершеннолетних. Мир не без добрых людей, и сразу 2 магазина детской одежды предложили свою помощь. Шесть детей, состоящих на учете КДН г. Кизилюрта, получили в подарок наборы школьной одежды, домашней и спортивной.

Но ребята все разные по возрасту и размерам. Поэтому они вместе с родителями сами посетили магазины и выбрали наряды себе по вкусу прямо с полок. Более того, они получили в подарок ту одежду, о которой всегда мечтали. Пройдя сложный путь в неблагополучных условиях, дети и их родители даже не сразу поверили, что такое возможно. Взамен подопечные КДН пообещали хорошо учиться в новом учебном году.

Это чудо стало возможным благодаря коллективам магазинов "Галарс" @galars_kids и "Спорттовары" @sporttovari_kiz . КДН и ПДН г. Кизилюрта выражает благодарность ген. директору магазина Спорттовары и аптеки Эталон Шамилю Нурмагомедову, а также ген.директору магазина "Галарс" Эсенбулату Галбацову и его руководителю Арсену Галбацову. В магазинах предоставили одежду лучшего качества и высококлассное обслуживание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17