Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.09.2021 16:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Кизилюрта готовы к работе

Автор: Патина Сулимова

Об этом доложила главе города руководитель Территориального избирательного участка Патимат Магомедова.

Избирательные участки Кизилюрта готовы к работе

Об этом доложила главе города руководитель Территориального избирательного участка Патимат Магомедова.

Она сообщила о том, что по состоянию на 16 сентября 21 избирательный участок полностью оснащён и укомплектован всем необходимым.

Каждый участок обеспечен резервным источником питания, первичными средствами пожаротушения, средствами индивидуальной защиты, сейфами, а также налажена работа видеонаблюдения.

Присутствовавшие на совещании руководители избирательных участков в свою очередь сообщили о том, что на местах им была оказана вся необходимая поддержка от директоров школ, заведующих детскими садами и других должностных лиц. Для членов уик была предоставлена вся необходимая мебель и созданы условия комфортной работы.

Также Патимат Джамаловна сообщила, что для УИК были переданы комплекты средств индивидуальной защиты и канцелярские принадлежности.

На контроле прокуратуры находится также вопрос доступности для избирателей с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных категорий населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8