Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.01.2022 18:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия» состоялась в Кизилюрте

Автор: Патина Сулимова

В Кизилюрте состоялась отчетно-выборная конференция городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Это традиционное мероприятие, где члены партии подводят итоги деятельности за минувшие пять лет и намечают перспективы на предстоящий электоральный период.

В Кизилюрте состоялась отчетно-выборная конференция городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Это традиционное мероприятие, где члены партии подводят итоги деятельности за минувшие пять лет и намечают перспективы на предстоящий электоральный период.

Секретарь Кизилюртовского городского отделения партии «Единая Россия» Магомед Уцумиев поприветствовал участников собрания и представил еще одного участника политического мероприятия, которым стал заместитель руководителя исполкома, начальник отдела партийного строительства Дагестанского Регионального отделения партии «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусов. Магомед Пазуевич сообщил присутствующим о том, что местное отделение ВПП подразделяется на 21 первичное звено и состоит из 1775 членов. На сегодняшнее собрание было делегировано 59 человек, 47 из которых нашли возможность принять участие в конференции.

Он сообщил делегатам, что на повестке дня значится 5 вопросов, включающих в себя отчет о проделанной работе за прошедшие годы и утверждение различных советов и комиссий. Очень важным вопросом заседания было также избрание Секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

После ознакомления с содержательным отчетом о деятельности партии за истекший период участники форума избрали нового Секретаря местного отделения на будущие 5 лет. Выбор предстояло сделать между кандидатурами Алмаза Бекова и Магомеда Уцумиева. Путем тайного голосования, преимущественное превосходство одержал Магомед Уцумиев, вновь избранный таким образом Секретарем Кизилюртовского отделения партии «Единая Россия».

Определились делегаты и с составом Политического совета партии. Открытым голосованием единороссы утвердили состав совета, состоящий из Мурада Базарганова, Алмаза Бекова, Магомеда Газимагомедова, Насрулы Гасанбекова, Асият Гасановой, Абусупьяна Магомедова, Патимат Магомедовой и Гамзата Шихабудинова. Избранный секретарь партии Магомед Уцумиев входит в состав Политсовета автоматически.

Членами местной контрольной комиссии Зубайжат Микатова, Калимат Магомедова и Барият Хабиева.

Прокомментировал итоги конференции и зам регионального исполкома Магомедгаджи Юнусов. Он поблагодарил однопартийцев за проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в составе одной партии. Представитель правящей партии приехал в город не с пустыми руками, а презентовал брендированные часы, которые по словам кизилюртовского комитета партии займут почетное место в музее партии «Единая Россия».

После конференции состоялось первое заседание Политического совета партии, на котором тайным голосованием были избраны заместители Секретаря городского отделения партии Единая Россия. Ими стали Мурад Базарганов и Насрула Гасанбеков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35