Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

02.03.2022 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпиада «Эрудит» прошла в начальной школе

Автор: Патимат Курбаналиева

24 — февраля текущего года на базе с целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных, достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам.

24 — февраля текущего года на базе с целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных, достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам. состоялась городская олимпиада учащихся 3 – 4 классов по русскому языку, математике, интеллектуальная олимпиада и олимпиада «Эрудит». Олимпиадные задания были составлены специалистом МКУ «Управление образования» городского округа «город Кизилюрт» Гусейновой Н.И. Их содержание имело повышенный уровень трудности с учётом возрастных особенностей младших школьников.

В олимпиаде приняли участие 32 обучающихся из 8 школ города. Лучше всех справился с заданиями по математике Азадов Амир (учитель Ильясова Г.У.).

Прочные знания по русскому языку показал Юсупов Мухаммад (учитель Магомедова З.П.). Победительницей интеллектуальной олимпиады стала Омарова Аминат (учитель Гулякова Н.В.), Сайпулаев Магомед (учитель Абдулхакова К.Н.) занял первое место в олимпиаде «Эрудит».

От всей души поздравляем всех победителей, призёров и участников городской предметной олимпиады с достигнутыми результатами. Выражаем благодарность учителям за подготовку детей к участию в олимпиаде. Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28