Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.04.2022 15:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучших работников муниципальной службы отметили в Кизилюрте

Автор: Патина Сулимова

В актовом зале городской администрации состоялось чествование отличившихся сотрудников муниципальной службы, приуроченное Дню местного самоуправления. Награды лучшим работникам администрации вручал глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов.

В актовом зале городской администрации состоялось чествование отличившихся сотрудников муниципальной службы, приуроченное Дню местного самоуправления. Награды лучшим работникам администрации вручал глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов. В первую очередь он поздравил с праздником весь коллектив администрации и поблагодарил коллег за ежедневную, добросовестную работу. «Каким бы я не был хорошим руководителем и хорошим главой, без эффективной команды невозможно достичь успеха» — отметил глава.

Поздравили коллег с профессиональным праздником председатель Городского собрания депутатов Насрула Гасанбеков и начальник экономического отдела Султанахмед Омаров. Они подчеркнули роль местного самоуправления в решении проблем муниципалитета и региона, а вместе с тем и роль муниципального служащего, являющегося буфером между властью и народом.

Церемония награждения лучших сотрудников прошла скромно, без традиционной, пышной концертной программы, в кругу коллег, но в сопровождении продолжительных аплодисментов. За достигнутые успехи в работе, добросовестный труд и в честь профессионального праздника – День местного самоуправления почетные грамоты главы городского округа получили более 30 сотрудников администрации. В их числе специалисты и руководители, начинающие работники и опытные начальники, сотрудники культуры, образования, спорта, бухгалтерии, ЖКХ и других управлений.

Несколько сотрудников администрации Кизилюрта были отмечены грамотами Управления государственной статистики по Республике Дагестан за помощь в организации и проведении Всероссийской переписи населения, а коллектив Единой дежурно-диспетчерской службы города под руководством Расула Бекова получил награду от Министра МЧС. Отдельные слова благодарности звучали в адрес начальника отдела доходов Зубаржат Микатовой. Поздравить ее пришел представитель Управления межрайонной налоговой инспекции, отметивший вклад Микатовой в собираемость местных налогов и поздравивший ее от имени

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23