Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

12.05.2022 12:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медицинские сестры, примите поздравленье!

12 мая свой профессиональный праздник отмечают представители самой гуманной профессии -медицинские сестры.

12 мая свой профессиональный праздник отмечают представители самой гуманной профессии -медицинские сестры. Невозможно представить медицину и здравоохранение без медсестер. Они на посту днем и ночью, в будни и праздники, чтобы спасти жизнь и снять боль. Они помогают вести амбулаторный прием, ассистируют на операциях, помогают новорожденному появиться на свет, ухаживают за больными и поддерживают немощных.

В век высоких медицинских технологий, роль медсестры только возрастает, потому что пациентам не меньше, чем верный диагноз и назначение врача нужны добрые руки, сочувствие, понимание, тепло и забота. Это тоже часть лечения и именно от вашего настроения, ласкового слова и поддержки пациент быстрее идет на поправку и справляется с недугом.

Примите мою искреннюю благодарность за бессонные ночи, многогранный, бесценный труд и помощь в критическую минуту.

Поздравляю вас с праздником. Пусть ваши добрые надежды оправдаются, мечты станут реальностью, а огорчения обойдут стороной. Счастья, благополучия, мира и согласия вам и вашим семьям.

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт»

Магомед Юсупович Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5