Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.03.2023 13:48 Суббота
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аллею Малагусейнова убрали сотрудники администрации Кизилюрта

Автор: Фатимат ОМАРОВА

К акции по санитарной очистке подключились сотрудники Управления благоустройства и озеленения города вместе с отделом местного дохода и отделом опеки. Они проводили санитарные работы на улице Малагусейнова вдоль пешеходной аллеи. 

К акции по санитарной очистке подключились сотрудники Управления благоустройства и озеленения города вместе с отделом местного дохода и отделом опеки. Они проводили санитарные работы на улице Малагусейнова вдоль пешеходной аллеи. Навели порядок и на прилегающей территории и в сквере, очистили его от мусора, окучивали деревья, обрезали кусты.

Работы по очистке территории проводились также у здания Центра занятости населения, ООО «Теплоснаб» и ЭГС Кизилюрта ООО «Газпром газораспределение Дагестана».

Уборка территории и уход за деревьями, вывоз мусора и подготовка земли для посадки цветов вошли в их основную работу.

В экологическом марафоне приняли участие и работники городского духовенства. С территории Джума мечети были собраны и вывезены на спецполигоны строительные отходы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20