Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.03.2023 11:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с днем работников ЖКХ и сферы бытового обслуживания!

Уважаемые ветераны и работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Важность отрасли, в которой вы трудитесь, не вызывает никаких сомнений. Работа в этой сфере требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит благополучие и условия жизни жителей города.

Вы несете ответственность за содержание и благоустройство жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в наших домах всегда было тепло и уютно, отлаженный быт, чтобы каждый мог получить качественные и необходимые условия для благополучной жизни.

Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Особые слова благодарности вам за ваше терпение за понимание того, что от вас зависит настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе.

Спасибо за ваш труд, профессионализм и доброжелательное отношение к горожанам.

Желаю каждому лично крепкого здоровья, удачи и добра, а всем предприятиям – надежных партнеров, благодарных клиентов и процветания своего дела!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт»

Магомед Юсупович Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30