Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.05.2023 12:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовских призывников зачислили в ряды Вооружённых Сил РФ

В военном комиссариате ( городского округа город Кизилюрт, Кизилюртовского и Кумторкалинского муниципальных районов РД) состоялись проводы призывников в ряды ВС РФ.

Заместитель главы ГО "город Кизилюрт", председатель призывной комиссии Амирхан Амирханов, ВРиО военного комиссара Исрапил Магомедов и старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Исаймат Гайирбегова приняли участие на данном мероприятии.

По сложившейся традиции, перед отъездом, с напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратился заместитель Главы города Амирхан Амирханов, который отметил, что недалек тот день, когда они встанут в ряды Вооружённых Сил РФ, им предстоит выполнять ответственную и почетную миссию, равняясь на наших дедов и отцов, которые совершили великий подвиг, отстаивая свободу и независимость государства.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Исрапил Магомедов пожелал, чтобы молодые ребята с честь и достоинством выполнили свой воинский долг перед Отечеством и посоветовал новобранцам быть предельно осторожными.

Старший помощник начальника отделения Исаймат Гайирбегова: "Не забывайте, что вы представляете не только себя и свою семью, но и наш родной город, районы и республику. Служите спокойно, а мы вас будем ждать! ".

К сказанному выше хочется добавить, что всем призывникам будут выданы 2 сим-карты " Позвони маме", где будут бесплатные звонки в течение года.

Группа призывников из 9 человек отправилась в г. Махачкалу на республиканский сборный пункт (РСП).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3