Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.05.2023 17:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе № 7 в Кизилюрте прошел выпускной бал

Автор: Фатима ОМАРОВА

В СОШ № 7 состоялся официальный заключительный звонок для выпускников. В школьном дворе началось торжественное мероприятие, которое предназначено для тех, кто в последний раз услышит звонок в этом году.

В 2023 году 49 учащихся 11 класса и 143 — 9-х классов стали выпускниками школы.

Советник главы Кизилюрта Амир Азаев, методист отдела образования, Нургида Гусейнова и начальник ДОСААФ Шамиль Гасанов пришли, чтобы поздравить старшеклассников с окончанием школы и пожелать им добрых слов на прощание. В ходе церемонии гости вручили почетные грамоты ученикам 11-х классов, которые на протяжении всего года выделялись своими достижениями.

Праздничная линейка и прощальное выступление сопровождались концертной программой, в которой выступали сами выпускники. Традиционный вальс, который никогда не теряет своей актуальности, песни, посвященные прощанию со школой, а также запуск шариков в небо, символизирующий их отлет в новую жизнь. И самый трогательный момент — последний звонок, который прозвучал сегодня для выпускников в последний раз — символ прощания со школой. Совсем скоро ребят ждут экзамены. В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8