Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.05.2023 16:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники МБОУ СОШ 4 простились со школой

Автор: Патина СУЛИМОВА

Последний школьный звонок прозвенел сегодня для учащихся МБОУ СОШ 4 города Кизилюрта. В украшенном школьном дворе состоялась торжественная линейка, куда поздравить старшеклассников пришли гости с администрации, школьные учителя и родители.

Под праздничные фанфары и бурные аплодисменты выпускники вместе с классными руководителями прошествовали по школьному двору и заняли свои почетные места. От имени главы города виновников торжества поздравили замглавы администрации Малик Патахов и начальник Управления образования Магомедмирза Мирзаев. Самые теплые пожелания адресовали своим детям классные руководители, учителя и родители, разделявшие с ними все тяготы и волнения учебных лет. Каждому педагогу благодарные ученики подготовили музыкальный подарок, а директор школы Раиса Ибрагимова отметила отличившихся учащихся и пожелала всем удачи на экзаменах.

Добавим, что порог взрослой жизни сегодня переступили 13 учащихся 11х классов, 5 из которых претенденты на золотую медаль. 56 учащихся завершили основное общее образование, трое из них отличники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17