Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

02.06.2023 19:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добровольцы со всей России собрались в Чечне в Российском университете спецназа

Становясь добровольцем в нашей армии, вы получаете возможность служить своей стране и вносить вклад в защиту национальной безопасности.

В последние десятилетия особую роль в спасении человеческих жизней и при выполнении экстремально сложных задач отводят спецназу. Лучшие специалисты, ученые, спортсмены непрерывно работают над повышением качества подготовки личного состава, проходящего службу в отрядах специального назначения, отрабатывают новые методики, внедряют их в тренировочный и образовательный процесс.

Проект Российского Университета Спецназа уникален и не имеет аналогов в мировой практике, как с точки зрения максимального охвата всех возможных на данный момент направлений профессиональной, тактико-специальной и спортивной подготовки, обучения и единой материальной базы для них, так и в плане открытости Центра для граждан России и обмена опытом с иностранными специалистами, а также готовности комплекса к проведению широкого спектра соревнований мирового уровня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5