Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.06.2023 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ!

Автор: МО МВД России «Кизилюртовский»

3 июня текущего года примерно в 19 часов в селе Султанянгиюрт произошло ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2114 с целью обгона, движущегося впереди автомобиля, водитель выехал на обочину, не справился с управлением и врезался в забор частного дома, который обрушился. В результате обрушения части стены погибла находившаяся в это время во дворе 6-летняя девочка.

ОГИБДД МО МВД России «Кизилюртовский» обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдайте ПДД, особенно если вместе с Вами в машине находятся дети, не выезжайте на сторону дороги, предназначенную для движения встречного транспортного средства, не убедившись в безопасности своего маневра. Не превышайте скорость, избегайте резких и необдуманных маневров, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей. Помните, что выезд на полосу встречного направления, является одним из самых грубых нарушений ПДД, которые непосредственно влияют на тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий!

Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье других людей опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4