Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.11.2021 14:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне в Дербенте прошло заседание Совета при Главе Дагестана

Источник: http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vyezdnoe-zasedanie-soveta-pri-glave-dagestana-po-strategicheskomu-razvitiyu-i-proektnoj-deyatelnosti-v-rd-proshlo-v-derbente

В Дербенте состоялось заседание Совета по стратегическому развитию и проектной деятельности под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, на котором был рассмотрен ход реализации национальных проектов в республике в текущем году.

Глава региона отметил, что одной из основных задач Совета является мониторинг достижения показателей по направлениям стратегического развития и подчеркнул, что в Дагестане, как и в других регионах России, эти показатели, как правило, устанавливаются в рамках национальных проектов.

"За каждым показателем, включенным в тот или иной нацпроект, стоят определённые мероприятия такие как строительство школы, детского сада, дороги, в конечном счёте, улучшение жизни людей, что в Дагестане есть ряд проблем, и на данный момент мы не можем похвастаться серьезными достижениями"- отметил Меликов.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0