Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россельхозбанк» планирует расширить своё присутствие в Дагестане и поддержать развитие АПК

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с заместителем председателя правления АО «Россельхозбанк» Денисом Константиновым

Обсуждались вопросы финансирования инвестпроектов в агропромышленном комплексе с использованием таких продуктов, как льготное кредитование и кредитование в рамках госпрограмм.

Среди ключевых задач банка – содействие в развитии агропромышленного комплекса Дагестана за счет увеличения объемов финансирования отраслевых предприятий. Банк также готов участвовать в реализации проектов по созданию перерабатывающих предприятий. Банк намерен создавать комфортные условия для получения банковских услуг сельхозтоваропроизводителями и жителями сельских территорий.

«Россельхозбанк» – лидер по выдаче кредитов «Сельская ипотека». Наиболее приоритетный кредитный продукт в филиале – ипотечный кредит с льготной процентной ставкой 3% для граждан России на строительство (приобретение) жилья в селах.

Подробнее читайте по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/265/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2