Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

03.03.2023 11:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матерей и жен погибших и мобилизованных воинов-участников СВО поздравили с наступающим Международным женским днем

2 марта в совещательном зале Дома дружбы с участием матерей погибших и мобилизованных воинов-участников СВО со всех городов и районов республики прошло торжественное мероприятие «Слава матери защитника Отечества!», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта.

Началось мероприятие с выступлений воспитанников детского сада №25 «Лучик» города Махачкалы, ученика махачкалинской гимназии №38 Данияла Ахмедова и группы «Успешные дети» Тахмины Умалатовой, заслуженной артистки Дагестана Айшат Айсаевой.

В своём вступительном слове министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов поздравил присутствующих женщин от имени Главы РД Сергея Меликова с наступающим праздником и отметил, что роль женщин в современном обществе сложно переоценить.

«Мы понимаем, что для кого-то все праздники тяжёлые, потому что ничто не может сгладить утрату сына. Самая большая любовь — это любовь матери, нет священнее этой любви. Мы низко кланяемся вам и желаем душевного спокойствия и огромного желания жить ради памяти тех наших героев, которые не уронили честь и достоинство нашей республики и еще раз доказали в истории нашей страны, что дагестанцы — мужественные и храбрые воины, знающие, что такое Отечество, и защищающие его ценой своей жизни», — сказал глава Миннаца.

Подробнее по ссылке: http://minnacrd.ru/news/item/10151

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78