Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.04.2023 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании под руководством секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева

13 апреля глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в совещании, посвященном дополнительным мерам по обеспечению безопасности в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

Оно прошло в Нальчике под руководством секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка, главы регионов Северного Кавказа, представители федеральных министерств и ведомств.

Основными темами совещания стали предупреждение экстремизма и реализация антитеррористических мероприятий. Были рассмотрены меры по нейтрализации провокационных действий зарубежных спецслужб.

Как отметил в своем вступительном слове полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка, органы власти регионов совместно с ФАДН России и Роскомнадзором проводят мониторинг состояния межнациональных и межконфессиональных отношений для локализации распространения деструктивной идеологии и своевременного принятия мер реагирования.

Подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2