Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.03.2024 12:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собрaнию

29 февраля глава Дагестана принял участие в ежегодной церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию.

Мероприятие прошло в Гостином дворе в традиционном формате: в своем обращении к обеим палатам глава государства говорил о положении дел в стране, направлениях внутренней и внешней политики. Напомним, Послание президента является одним из ключевых документов стратегического планирования – основой для определения важнейших целей и приоритетов социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности страны.

Среди участников церемонии – члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов России, главы традиционных конфессий, общественные деятели, главы общественных палат регионов, журналисты, а также военнослужащие.

В своем Послании Владимир Путин уделил внимание практически всем значимым вопросам, решение которых, по словам президента, необходимо для уверенного, долгосрочного развития России. В приоритете – социальная поддержка граждан, в том числе участников спецоперации и их семей, помощь регионам в развитии, повышение качества образования, запуск пяти новых национальных проектов и многое другое. Глава государства подчеркнул, что речь не только о ближайших планах, но и стратегических задачах.

Владимир Путин начал своё выступление со слов о том, что перед страной стоят большие задачи, реализовать которые можно только вместе.

Подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1