Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.03.2024 17:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стратегию-2030 скорректируем с учетом посылов, озвученных в Послании Президента РФ – Абдулмуслимов

29 февраля Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

В частности, Абдулмуслим Абдулмуслимов сказал:

«Сегодня состоялось одно из важных политических событий в Российской Федерации – это Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию.

Послание – программный документ, который должен быть на рабочем столе у каждого чиновника

Мы внимательно смотрели выступление Владимира Владимировича. Доклад был впечатляющим. Мне кажется, для уважающего себя жителя России, прежде всего для людей, находящихся на государственных должностях, чиновников, Послание Президента должно стать главным программным документом, который должен быть у него на рабочем столе в кабинете. И в этот документу нужно почаще вчитываться, изучая все те направления, которые озвучил Владимир Владимирович Путин.

Особенно приятно, что прежде всего в докладе сразу были обозначены вопросы патриотизма, обороноспособности, независимости и самостоятельности государства. Президент очень много говорил и правильно акцентировал внимание на поддержке участников СВО.

Подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1