Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.12.2019 14:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство водонакопителей осмотрели в Кизляре

Источник: РГВК «Дагестан»

В Дагестане реализуется ещё один проект, связанный с улучшением жизнеобеспечения людей. О нём говорят и пишут не совсем часто, как о других двух проектах: «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги». Видимо, объектов, связанных с водоснабжением не так уж много, по сравнению с вышеназванными двумя.

Тем не менее, в республике идёт большая работа по проекту «Мой Дагестан – моя вода». В Кизляре строятся 2 водонакопителя, финансируемые в рамках этого проекта. В июне месяце с.г. на водозаборных сооружениях был запущен пусковой комплекс, рассчитанный на 2 тысячи кубометров и насосной станции. В Кизляре десятки километров изношенных водосточных труб, которые не менялись еще с советских времён. Теперь идет работа по их замене. На днях ход работ по проекту проинспектировала депутат республиканского парламента, координатор проекта – Анна Безрукова, которая отметила, что все работы идут по плану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1