Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.12.2019 19:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Источник: Официальный сайт Миннаца РД

Объявляется Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Фотоработы, участвующие в конкурсе призваны демонстрировать колорит носителей национальных костюмов той или иной народности.

Цели проекта: сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России, укрепление общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа России, создание в Российской Федерации уникальной площадки для сплочения народов России разных конфессий и политических взглядов посредством представлений национального костюма.

Участники конкурса должны быть зарегистрированы на сайте ethno-photo.com, в котором размещены подробные условия для них.

Участвовать в конкурсе могут люди самых разных возрастов, т.е. возрастного ограничения для его участников не существует. Регистрация открыта.

Выбор фотографий для участия в конкурсе осуществляют сами авторы. Срок подведения итогов конкурса намечен на 1 марта 2020 г. Фотовыставка, на котором будут представлены 50 лучших работ, прошедших в финал, будет проходить в Москве. Из них будут выбраны 10 победителей, которым будут вручены кубки и дипломы.

Остаётся добавить, что по итогам конкурса будет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0