Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

24.12.2019 23:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев награждён медалью к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Источник: Официальный сайт Главы РД

23 декабря Дагестан с рабочим визитом посетил Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. В махачкалинском аэропорту его встретил Глава Дагестана Владимир Васильев.

Здесь же состоялась рабочая встреча, в рамках которой обсуждены вопросы взаимодействия в части обеспечения законности и правопорядка в республике, соблюдения прав граждан. Напомним, это не первый визит руководителя Следственного Комитета России в нашу республику. Он активно взаимодействует с правоохранительной системой Дагестана, помогая и сотрудничая в сфере охраны общественного порядка и законности в регионе.

Александр Бастрыкин вручил Владимиру Васильеву медаль, приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. За активное сотрудничество со Следственным Комитетом в решении возложенных на него задач, руководитель республики также удостоен ведомственной медали «За заслуги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0