Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.10.2020 14:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа проводимая в Дагестане по снижению объемов «незавершёнки» оценена положительно

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/provodimaya-v-dagestane-rabota-po-snizheniyu-ob-emov-nezavershjonki-otsenena-polozhitelno#!prettyPhoto

Временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов участвовал в заседании Коллегии Счетной палаты РФ. Заседание проходило в формате ВКС.

В рамках работы заседания были рассмотрены итоги экспертно-аналитического мероприятия — «Мониторинг мер, принимаемых органами исполнительной власти РФ, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства, а также хода исполнения соответствующих поручений Президента РФ и Правительства РФ за 2019 год и истекший период 2020 года».

Заседание вела заместитель председателя Счетной палаты России Галина Изотова.

По словам аудитора Счетной палаты страны, которая выступила в рамках заседании Светланы Орловой, работа в данном направлении в Дагестане велась и ведется детально. данная работа оценена положительна.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0