Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы пройдут обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Махачкале прошел конкурс по отбору специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2019-2020 учебном году по «Президентской программе». Конкурсный отбор проходил под руководством первого заместителя министра экономики и территориального развития региона Светланы Абдулкадыровой. 

Программа Госплана проводится в целях обеспечения организаций народного хозяйства страны специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования. Президентская программа подготовки управленческих кадров Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства — это государственная программа повышения квалификации руководителей, которая реализуется в России с 1998 года. Основная цель программы — обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран. Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1