Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

07.03.2020 21:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане привлекают бизнес-сообщества к участию в принятии управленческих решений

Накануне, в Махачкале прошло заседание Консультативного совета по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе НПА РД.

Заседание состоялось в Министерстве экономики и территориального развития региона. В рамках мероприятия были обсуждены вопросы развития института ОРВ в Дагестане за прошлый год и утвердили задачи на текущий год. В своём выступлении Светлана Абдулкадырова-первый заместитель министра экономики и территориального развития республики отметила, что институту оценки регулирующего воздействия уже 5 лет и за время работы достигли того, что ни 1 нормативный правовой акт в Дагестане не проходил без процедуры ОРВ. По её словам, результаты работы есть в открытом доступе и любой желающий может проверить, как осуществляется нормотворческий процесс. Для этого необходимо зайти на сайт: dagorv.ru Подробнее читайте на портале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0