Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.02.2021 11:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Правительственной комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения прошло под руководством Рамазана Джафарова

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ramazan-dzhafarov-provjol-zasedanie-pravitelstvennoj-komissii-po-obespecheniyu-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya.html

Заместитель председателя правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров провел заседание Правительственной комиссии Республики Дагестан по обеспечению безопасности дорожного движения.

Открывая мероприятие, Рамазан Джафаров отметил, что, несмотря на продолжающуюся работу и некоторые положительные тенденции, ситуация с обеспечением безопасности дорожного движения в Дагестане остается очень сложной и требует дополнительных мер.

В прошлом году было зафиксировано, что в республике произошло 1444 ДТП, в которых 316 человек погибли и 1976 получили травмы. В январе 2021 года количество погибших в ДТП увеличилось на 53% (26 против 17 человек годом ранее).

По итогам заседания утвержден план работы Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения на этот год.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1