Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.02.2022 16:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместное заседание советов по культуре и межнациональным отношениям может пройти в марте по инициативе Путина

В администрации президента анонсировали завершение формирования оргкомитета по проведению Года культурного наследия народов России.

В администрации президента анонсировали завершение формирования оргкомитета по проведению Года культурного наследия народов России.

Заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов сообщил о том, что в марте Владимир Путин может провести совместное заседание советов по межнациональным отношениям, культуре и искусству

Во время обсуждения планов членов Российского исторического общества в рамках Года культурного наследия конституционных прав на сохранение этнокультурного многообразия России будут рассмотрены на совместном заседании президентских советов по межнациональным отношениям и по культуре и искусству под личным председательством президента.

В 2019 году Владимиром Путиным была поддержана инициатива о проведении в России Года культурного наследия. Указ об этом был издан в конце прошлого года. "Сейчас правительством завершается работа по формированию организационного комитета. Администрация президента активно в этом участвует и разрабатывает план мероприятий", — добавил заместитель руководителя АП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2