Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.03.2023 15:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты колледжей и техникумов станут участниками программы молодежного предпринимательства «Я в деле»

Студенты колледжей и техникумов 15 пилотных регионов страны примут участие в образовательной программе молодежного предпринимательства партии «Новые люди» «Я в деле».

ель программы – развитие управленческих и коммуникативных навыков, предпринимательской грамотности и опыта наставничества среди молодежи.

«Проект «Я в деле» открывает новые перспективы для молодых людей, это актуальное и востребованное направление. Минпросвещения России поддерживает планы по расширению этого проекта на студентов колледжей и техникумов», – подчеркнул Сергей Кравцов.

Он напомнил, что Министерство ведет масштабную работу по совершенствованию системы среднего образования и одно из ключевых направлений деятельности – это реализация проекта «Профессионалитет».

Алексей Нечаев поблагодарил Министерство за поддержку и уточнил, что образовательная программа для учащихся колледжей и техникумов будет рассчитана на три месяца – это будет углубленный курс, включающий не только теоретические знания, но и практические навыки.

Подробности

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1