Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

СУЛАК.ИНФО

Республика Дагестан/г. Кизилюрт
19 марта 2024, вт 2024.03.19 10:56:59

СУЛАК.ИНФО

8184

Новости

ЦИК огласил предварительные результаты выборов президента

18.03.2024 14:25
В Центризбиркоме озвучили предварительные итоги выборов президента России. По результатам обработки 99,76% бюллетеней, за Владимира Путина проголосовали почти 76 млн человек, что составило 87,29% от общего числа избирателей. На втором месте кандидат от партии КПРФ Николай Харитонов (4,30%). Следом за ним идут представитель «Новых людей» Владислав Даванков (3,84%) и кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий (3,21%).
17.03.2024

Около 2000 жителей Кизилюрта приняли участие в отборе территорий

Около 2000 кизилюртовцев приняло участие во Всероссийском рейтинговом голосовании по отбору территории для благоустройства. Рассказывают горожанам о проекте и помогают проголосовать за территорию волонтеры.
17.03.2024

Кизилюрт посетил Абдурахман Махмудов

🇷🇺 В завершающий день выборов Президента России 2024 в город Кизилюрт, с рабочим визитом приехал заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахман Махмудов.
17.03.2024

В 92 на выборы? Легко! Кизилюртовское старшее поколение подает пример

В сопровождении детей и внуков, с позитивным, бодрым настроем они приходят на выборы президента, чтобы выбрать достойное будущее своей страны.
17.03.2024

Омар Кураев пришел на выборы Президента РФ 2024 с сыном

Депутат городского собрания Омар Кураев проголосовал за Президента России на избирательном участке №0739. Пришел он не один, а вместе с совершеннолетним сыном Магомедом Кураевым, успешным спортсменом по вольной борьбе, который впервые воспользовался своим избирательным правом.
17.03.2024

Депутаты Кизилюртовского городского Собрания депутатов активно участвуют в выборах Президента

Демонстрируя свою гражданскую позицию и ответственность перед своими избирателями депутаты Кизилюртовского городского Собрания проявляют инициативность в выборах Президента России.
17.03.2024

Дзюдоисты Кизилюрта сделали свой выбор!

На избирательный участок №0736 пришла делегация дзюдоистов во главе с вице-президентом Федерации дзюдо Республики Дагестан Магомедом Загидовым и директором спортивной школы дзюдо, Заслуженным тренером России, Почетным гражданином города Кизилюрта Хабибом Магомедовым.
16.03.2024

Председатель Совета женщин города Кизилюрта, Светлана Ильинична Алибегова, призывает жителей принять участие в выборах Президента

Светлана Ильинична зовет на выборы! Председатель Совета женщин города Кизилюрта и руководитель ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в МО г. Кизилюрт» Светлана Ильинична Алибегова призывает кизилюртовцев принять участие в голосовании и выбрать своего Президента!
16.03.2024

Мурчащий председатель: Кот решил принять активное участие в выборах на участке №0731, заняв ключевую роль

А на избирательном участке № 0731 кот так вдохновился выборами, что решил отныне работать председателем. Хоть выражение кошачьего лица соответствует должности, но документов для голосования у него не оказалось. А «усы, лапы и хвост» — сработало только в знаменитом советском мультике.
16.03.2024

Конституционный долг выполнен: Амирхан Амирханов, врио главы Кизилюрта, проголосовал за будущее России

Врио главы Кизилюрта Амирхан Амирханов проголосовал за Россию. Во второй день восьмых выборов Президента России свой конституционный долг исполнил врио главы городского округа «город Кизилюрт» Амирхан Амирханов.
16.03.2024

Приятное соседство: Мама-кошка и ее котята стали частью атмосферы на избирательном участке

На всех избирательных участках городского округа с первого дня президентских выборов царит праздничная и уютная атмосфера. И даже в выходные здесь многолюдно. Присутствуют общественные наблюдатели, которые прошли специальное предварительное обучение и обладают актуальными знаниями о характере работы на выборах.
16.03.2024

Совместные усилия: Молодежные активисты помогают горожанам с выбором проектов для улучшения городской среды

Непростую и очень ответственную миссию выполняют сегодня и активисты молодежных объединений. Вооружившись планшетами они также как и члены УИК принимают голоса горожан. С 15 марта в стране проходит рейтинговое голосование по отбору территорий для участия в проекте «Формирование комфортной городской среды».
16.03.2024

Семейная традиция голосования: Аминат Зубаирова пришла на участок в сопровождении внука

На избирательный участок №0722 в сопровождении своего внука пришла Аминат Зубаирова. Зубаирова пришла голосовать не только за себя, но и за будущее своей семьи, за будущее этого славного парня в том числе. Внучок пока не понимает — забота бабули выражается и во вкусных пирожках, и в этой, пока не понятной ему бумаге, которую он помог ей опустить в урну.
16.03.2024

Путь к выборам: Адреса избирательных участков в Кизилюрте

Уважаемые жители Кизилюрта! Напоминаем вам адреса избирательных участков, на которых вы выбрать Президента Российской Федерации. 1. УИК №0721: Кизилюрт, Полежаева, 24, здание МБУ "Дом культуры города Кизилюрта" 2. УИК №0722: Кизилюрт, Комсомольская, 101, здание бывшего магазина "Стройматериалы" 3. УИК №0723: Кизилюрт, Им. Газимагомеда, 59 "б", здание МБОУ "Гимназия №1 им. Ю.Акаева"
16.03.2024

Голос опыта: Депутат Магомед Уцумиев активно участвует в выборах в Кизилюрте

Выбор за будущего президента России сделал Магомед Пазуевич Уцумиев, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Депутатском Собрании Городского Округа «город Кизилюрт». Проголосовал Магомед Пазуевич на избирательном участке №0733, в СОШ №8, проявив активное гражданское участие. Свой большой опыт в политической жизни города он использовал для принятия важного решения и поддержки кандидата, которому отдал предпочтение.
16.03.2024

Медицинский голос: Заслуженный врач Магомед Кураевич отдает свой голос на выборах Президента

Наша страна лучше всех. Так было, так есть и так будет всегда! Об этом говорится в нашем гимне и так считает Заслуженный врач Республики Дагестан Хирамагомед Кураевич Муртазалиев. Он же Магомед Кураевич — врач акушер-гинеколог, пользующийся абсолютным доверием и авторитетом коллег и пациентов, подаривший жизнь тысячам детей Кизилюрта и Кизилюртовского района.
16.03.2024

За уверенное завтра: Первый заместитель главы Кизилюрта принимает участие в выборах

Первый заместитель главы Кизилюрта Малик Патахов выполнил свой конституционный долг. За уверенное будущее страны Малик Патахов проголосовал на избирательном участке № 0729, расположенном в здании Детской школы искусств. Бюллетень Малика Абдурахмановича подтверждает его ответственность перед горожанами и своей страной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.