Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.12.2020 15:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте будет усилен режим за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора

Автор: Патина Сулимова

Эпидемиологическая обстановка складывающаяся в городе, к сожалению, не позволяет нам жить привычной полноценной жизнью. Приходиться мириться с некоторыми ограничениями и запретами, омрачающими предпраздничное настроение.

В Кизилюрте будет усилен режим за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Эпидемиологическая обстановка складывающаяся в городе, к сожалению, не позволяет нам жить привычной полноценной жизнью. Приходиться мириться с некоторыми ограничениями и запретами, омрачающими предпраздничное настроение. Одним из таких станет отказ от проведения новогодних корпоративов, которые традиционно проводятся в коллективах перед началом новогодних каникул.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов в педверии новогодней корпоративной волны собрал в кабинете рабочую группу под руководством Амирхана Амирханова и поставил задачу — проверить коммерческие объекты на предмет соблюдения требований Рспотребнадзора.

«Ваша задача не наказать, а напомнить, объяснить, попросить, потребовать. Составление протокола это уже меры воздействия в том случае, когда вас категорически не хотят услышать и исполнить» — уточнил глава Кизилюрта.

Кроме заведений общепита, многие из которых уже отказались от проведения корпоративов, проверке будут подвергнуты и другие коммерческие объекты: магазины, супермаркеты, торговые центры.

Основное внимание при проверке будет уделено наличию антисептиков, средств индивидуальной защиты для покупателей и соблюдению масочного режима продавцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6