Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

11.04.2020 14:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От их ежедневного труда зависит облик нашего города

Эти люди с удовольствием сидели бы дома на самоизоляции, но у них нет такой возможности, потому что от их ежедневного труда зависит облик нашего города. Работники ООО «Стройкоминвест», с которыми заключен договор МКУ «УЖСХ и Б» администрации городского округа «Город Кизилюрт» продолжают изо дня в день облагораживать улицы Кизилюрта

Эти люди с удовольствием сидели бы дома на самоизоляции, но у них нет такой возможности, потому что от их ежедневного труда зависит облик нашего города.

Работники ООО «Стройкоминвест», с которыми заключен договор МКУ «УЖСХ и Б» администрации городского округа «Город Кизилюрт» продолжают изо дня в день облагораживать улицы Кизилюрта. Они пропалывают лунки деревьев и поливные канавы кустарников, скашивают траву и ухаживают за цветами в разных частях города. Возможно, вы не замечаете сегодня всей проводимой работы, но благодаря их ежедневным усилиям Кизилюрт скоро станет еще зеленее и будет радовать нас яркими красками цветов. А мы призываем вас, дорогие кизилюртовцы, проявить уважение и бережно относиться к чужому труду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6