Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

07.04.2020 13:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте большое внимание уделяется информированию населения об опасности инфекции коронавируса .

Автор: Алибек Салаватов

В Кизилюрте проводится большая работа по пропаганде опасности инфекции коронавируса. В информировании населения наряду с публикацией материалов по теме в газете «Кизилюртовские вести», сетевом издании «Sulak.info», других электронных СМИ и социальных сетях, волонтеры распространяют листовки и другие наглядные материалы.

В Кизилюрте большое внимание уделяется информированию населения об опасности инфекции коронавируса .

В Кизилюрте проводится большая работа по пропаганде опасности инфекции коронавируса. В информирование населения наряду с публикацией материалов по теме в газете «Кизилюртовские вести», сетевом издании «Sulak.info», других электронных СМИ и социальных сетях, волонтеры распространяют листовки и другие наглядные материалы. В информировании населения большую помощь оказывают и сотрудники МО МВД «Кизилюртовский», ГИБДД, которые, разъезжая по улицам города на спецмашинах, оборудованных громкоговорящей связью, разъясняют людям об опасности инфекции коронавируса и просят горожан соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6