Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.02.2020 11:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили меры по улучшению показателей региона в Национальном индексе развития цифровой экономики

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/obsuzhdeny-mery-po-uluchsheniyu-pokazatelej-dagestana-v-natsionalnom-indekse-razvitiya-tsifrovoj-ekonomiki.html#!prettyPhoto

В рамках заседания Правительства республики, премьер-министр Артём Здунов обсудил вопросы мер по улучшению показателей Дагестана в Национальном индексе развития цифровой экономики РФ.

По словам докладчика — министра информатизации, связи и массовых коммуникаций республики Сергея Снегирева, система расчета показателей рейтинга находится в стадии эксперимента и разработка еще продолжается. Руководитель министерства сообщил и о мероприятиях, которые запланированы в целях повышения уровня удовлетворенности населения цифровизацией в регионе. Артём Здунов поручил Сергею Снегиреву усилить взаимодействие с территориальным органом статистики по республике в реализации озвученных мероприятий. В заседании участвовали Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов, председатель Комитета НС РД по экономике, инвестициям и предпринимательству Муса Мащилиев и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1