Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.03.2020 14:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портал «Мой Дагестан» открыл раздел «COVID-19»

На сайте «Мой Дагестан» открыли раздел «COVID-19», который посвящен ситуации с распространением вирусной инфекции в регионе. Раздел будет публиковать оперативные данные по эпидемиологической ситуации республики. 

С разделом можете ознакомиться по следующей ссылке: https: //mydagestan. e-dag. ru/coronavirus/ Коронавирусы-это семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают человека и животных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону. «Мой Дагестан» – это заветное для каждого дагестанца словосочетание и мы вложили его в название главных приоритетных проектов региона, призванных сделать жизнь людей качественно лучше. «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда» – эти стратегические инвестиционные проекты уникальны не только масштабом вложений и широтой охвата территорий, но, прежде всего, подходом к реализации поставленных задач.

Подробнее читайте на сайте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4