Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

12.06.2023 11:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане готовятся к проведению Чемпионата России по спортивной борьбе

9 июня под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России по спортивной борьбе среди мужчин и женщин в Республике Дагестан.

Премьер-министр Дагестана напомнил, что решение провести чемпионат России по спортивной борьбе в дагестанском Каспийске было принято и озвучено руководством Федерации спортивной борьбы России еще в феврале.

Чемпионат будет проходить с 19 по 25 июня во Дворце спорта и молодежи им. А.Алиева в Каспийске. Участниками соревнований станут около 600 спортсменов со всей страны.

«Дагестан живет вольной борьбой. Для нас большая честь и огромная ответственность провести в нашей республике столь крупное спортивное мероприятие, которое дает возможность спортсменам более чем из 45 регионов Российской Федерации продемонстрировать свое мастерство в духе здорового соперничества и атмосферы дружбы.

Подробнее

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2