Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.11.2021 16:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На котельной Кизилюрта проводятся работы по подключению системы городского теплоснабжения

Запуск осуществляется в несколько этапов, в числе котороых проводится «закачивание» системы водой, что занимает много времени.  В Бавтгуае котельная уже покдлючена.

Городская котельная готова к запуску. Бригады проводят работы по ее подключению. Система не включается мгновенно. Запуск осуществляется в несколько этапов, в числе котороых проводится «закачивание» системы водой, что занимает много времени.

Напомним, что начало отопительного сезона задержалось на неделю по причине отключения Газпромом котельных Кизилюрта от газовых сетей. Похожие ситуации произошли в Избербаше, Южно-сухокумске. В течение рабочей недели был достигнут компромисс по оплате задолженности ООО "Теплоснаб". После этого в Бавтугае котельная уже подключена.

В этом году контроль над проведением работ по поставке горячей воды и отопления будет ужесточен, а деятельность ООО «Теплоснаб» уже взята на особый контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2