Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

13.06.2021 21:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление ЖКХ Кизилюрта продолжает проверку предпринимателей

Автор: Галия Акжигитова

Соблюдение требований санитарной безопасности и правил благоустройства города проверил начальник отдела внешнего благоустройства Управления ЖКХ Гасангусейн Ахмедов.

Соблюдение требований санитарной безопасности и правил благоустройства города проверил начальник отдела внешнего благоустройства Управления ЖКХ Гасангусейн Ахмедов. По жалобе, поступившей от жителя города, была проведена проверка предпринимателей, арендующих торговые павильоны на проспекте И.Шамиля. Владельцы магазинов складировали мусор в неположенном месте, за что и получили предписание. Предписание было ими исполнено, а предприниматели пообещали впредь не выкидывать мусор под ноги кизилюртовцам. Печальный факт отметили инспекторы Управления: мусор выкидывался на фоне надписи «по нормам ислама». Главное, чтобы мы стали внимательнее к своему поведению, особенно если оно не соответствует нормам и законности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27