Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

05.06.2023 15:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые водители! Будьте бдительны!

Автор: Азиза ГАДЖИЕВА

1 июня 2023 года приблизительно в 15:20 на 21 км. автодороги «Ботаюрт-Львовский 1» в Кизилюртовском районе 59-летний водитель автомобиля марки «Калина» житель Бабаюртовского района выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «BMW» под управлением 20-летнего жителя Хасавюртовского района.

В результате ДТП, от полученных тяжких телесных повреждений скончался водитель автомобиля «Калина» и двое его пассажиров — дети 11 и 12 лет. Уважаемые водители! Выезд на полосу встречного движения – это нарушение, которое в 80% случаев приводит к ДТП, тяжесть последствий которых очень велика. Ценой такого нарушения часто становится человеческая жизнь. Поэтому, прежде чем совершить какой – либо маневр: обгон, поворот или разворот- необходимо убедиться в его безопасности. Содержите свой автомобиль в исправном состоянии, во время движения всегда учитывайте дорожные и погодные условия, не совершайте резких, необдуманных маневров. Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7