Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.09.2023 11:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в подготовке к юбилею города – приходи на субботник!

В субботу, 23 сентября, состоится масштабный субботник, инициированный главой городского округа «город Кизилюрт» Магомедом Магомедовым.

Как и подобает, подготовка к любому празднику всегда начинается с наведения чистоты и порядка. В преддверии грандиозного празднования 60-летнего юбилея Кизилюрта, которое состоится 7 октября, городская администрация призывает всех неравнодушных и активных жителей принять участие в благоустройстве придомовых территорий и улиц.

В субботнике примут участие работники администрации и ее структурных подразделений, а также коллективы учреждений, предприятий и организаций. В борьбу за чистоту города вступит также новый состав Городского Собрания депутатов 7-го созыва. Спецтехнику для нужд субботника предоставят местные строительные организации.

Территория города условно разбита на участки, за чистоту которых будет отвечать определенная организация.

Приглашаем всех кизилюртовцев в этот день выйти на улицы и по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок!

В наших руках сделать город чище!

Если дружно все возьмемся, очень быстро приберемся)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4