Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся приём граждан

Автор: Андрей Соловьёв
Корреспондент

В общественной приемной Кизилюртовского городского местного отделения Партии «Единая Россия»  депутат НС РД  Мухудин  Садрудинович  Мухудинов провёл  очередной  приём  граждан. Отмечу, такая форма диалога власти и населения, приносит позитивные результаты.

В общественной приемной Кизилюртовского городского местного отделения Партии «Единая Россия»  депутат НС РД  Мухудин  Садрудинович  Мухудинов провёл  очередной  приём  граждан. Отмечу, такая форма диалога власти и населения, приносит позитивные результаты. Многие  вопросы, с которыми обратились граждане к М. Мухудинову, уже решены положительно или взяты под контроль. На очередной приём к депутату обратились жители посёлка Новый (новые планы) с коллективной просьбой  о благоустройстве, в том числе проведения электричества и водопровода.  Им было разъяснено, что вопрос находится под контролем, в том числе и у руководства МО «Город  Кизилюрт». Мухудин Мухудинов тщательно вместе с заявителями обсудил ситуацию и предложил пути решения проблемных вопросов.

Председатель ТСЖ  многоквартирного дома  по ул. Гагарина, 60  Айшат  Мухумаева обратилась по поводу обустройства футбольного поля. Этот вопрос также был взят на контроль.

Директор социально-реабилитационного  центра для несовершеннолетних,  попавших в трудную жизненную ситуацию, рассказала М. Мухудинову о проводимой центром работе по социальной защите таких детей, и пригласила депутата на день защиты детей. Предложение было принято.

         На прием к Депутату так же пришел и обратился с помощью и с предложением Магомед Магомедов   с  вопросом о согласовании  проведения акции против наркомании в городе Кизилюрт и акции по улучшению экологической обстановки города  Кизилюрт,  и  соглосовании  всех мероприятий  совместно с Депутатом Н.С Р.Д  и организацией « Я помощник  Призидента .»

Напомню, что по установленному графику депутат НС РД  М. С. Мухудинов принимает граждан  30 июня,  3, 4  июля, 29 сентября  2, 3, 27, 30, 31 октября и 1, 4, 5, 29 декабря 2017 года. По всем вопросам жители Кизилюрта имеют  возможность обратиться в кабинет № 307, общественная приемная Кизилюртовского городского местного отделения Партии «Единая Россия»  по ул. Гагарина, 40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9