Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

  • Всего материалов:
    338
  • Самый ранний:
    09.03.2017
  • Самый поздний:
    17.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 338 объектов
17.03.2024

Около 2000 жителей Кизилюрта приняли участие в отборе территорий

Около 2000 кизилюртовцев приняло участие во Всероссийском рейтинговом голосовании по отбору территории для благоустройства. Рассказывают горожанам о проекте и помогают проголосовать за территорию волонтеры.
17.03.2024

Кизилюрт посетил Абдурахман Махмудов

🇷🇺 В завершающий день выборов Президента России 2024 в город Кизилюрт, с рабочим визитом приехал заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахман Махмудов.
17.03.2024

В 92 на выборы? Легко! Кизилюртовское старшее поколение подает пример

В сопровождении детей и внуков, с позитивным, бодрым настроем они приходят на выборы президента, чтобы выбрать достойное будущее своей страны.
17.03.2024

Омар Кураев пришел на выборы Президента РФ 2024 с сыном

Депутат городского собрания Омар Кураев проголосовал за Президента России на избирательном участке №0739. Пришел он не один, а вместе с совершеннолетним сыном Магомедом Кураевым, успешным спортсменом по вольной борьбе, который впервые воспользовался своим избирательным правом.
17.03.2024

Депутаты Кизилюртовского городского Собрания депутатов активно участвуют в выборах Президента

Демонстрируя свою гражданскую позицию и ответственность перед своими избирателями депутаты Кизилюртовского городского Собрания проявляют инициативность в выборах Президента России.
17.03.2024

Дзюдоисты Кизилюрта сделали свой выбор!

На избирательный участок №0736 пришла делегация дзюдоистов во главе с вице-президентом Федерации дзюдо Республики Дагестан Магомедом Загидовым и директором спортивной школы дзюдо, Заслуженным тренером России, Почетным гражданином города Кизилюрта Хабибом Магомедовым.
14.03.2024

15-17 марта 2024 года выборы президента России

Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны.Для пользоватеей ЦБС города подготовлены выставки и обзоры "Главные выборы страны" и "Сделай правильный выбор" Здесь представлены вниманию читателей важнейшие документы выборного процесса.
13.03.2024

До выборов Президента России остались считанные дни

До выборов Президента России остались считанные дни, а это значит, что представителям власти некогда расслабляться и упускать с фокуса внимания подготовку избирательных участков. Так, вчера врио главы города Амирхан Амирханов и Председатель Городского собрания депутатов Насрула Гасанбеков посетили часть городских участков и ознакомились с созданными в них условиями.
12.03.2024

Антитеррористическая комиссия Кизилюрта провела первое в 2024 году заседание.

В работе комиссии приняли участие врио главы городского округа «город Кизилюрт» Амирхан Амирханов, Председатель Городского Собрания депутатов Насрула Гасанбеков, представители МО МВД «Кизилюртовский», Росгвардии, Федеральной службы безопасности, военного комиссариата, отдела спорта, образования, культуры, СМИ.
06.03.2024

В актовом зале мэрии Кизилюрта прошла расширенная встреча

В актовом зале мэрии Кизилюрта прошла расширенная встреча общественности города Кизилюрта и Кизилюртовского района с вице-премьером Дагестана Абдурахманом Махмудовым и министром труда и социального развития Мурадом Казиевым.
05.03.2024

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке муниципалитета к предстоящим выборам Президента РФ

В обсуждении готовности избирательных участков Кизилюрта к важному политическому событию приняла участие заместитель начальника Управления Главы РД по внутренней политике и местному самоуправлению Аминат Керимова.
01.03.2024

Амирхан Амирханов прокомментировал Послание Президента Федеральному Собранию

Вчера вместе с коллегами прослушал Послание нашего Президента Федеральному Собранию. Это одно из самых значимых событий в жизни страны и определяет вектор дальнейшего развития государства на несколько лет вперед.